高级
搜索
首 页
走进长丰
领导之窗
资讯中心
信息公开
在线服务
互动交流
县委
县人大
县政府
县政协
办公平台
无障碍浏览
简体版
繁体版
手机版
您现在的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
互动交流
领导信箱
部门信箱
在线访谈
民意征集
网站调查
领导信箱
信件编号
信件标题
办理单位
办理状态
留言时间
回复时间
201801564
合肥城区已经静止放烟花,请问北城什么时候禁止,实在受不了了
双凤开发区
[已办理]
01-02
01-03
201712563
退宅基地和农田的相关政策
杜集乡
[已办理]
12-30
01-03
201712562
广场舞噪音扰民
双墩镇
[已办理]
12-28
01-02
201712561
违规
双墩镇
[已办理]
12-27
12-27
201712559
长丰县蒙城北路力高共和城外墙大面积脱落,开发商擅自更改外墙材料,一直扯皮不赔偿
房产局
[已办理]
12-22
12-28
201712558
力高学校提升奖发放不公平并且弄虚作假
教育体育局
[已办理]
12-19
12-26
201712552
北城雅徽苑业主 我要投诉政府这样质量怎么会到交房环节的
住建局
[已办理]
12-14
12-18
201712546
畜禽粪便及污水无害化处理
畜牧水产局
[已办理]
12-05
12-11
分页
*
收信单位:
==请选择==
发改委
经信委
农委
住建局
规划局
重点局
房产局
旅游局
教育体育局
科技局
公安局
民政局
司法局
财政局
人社局
国土局
交通运输局
水务局
林业局
扶贫(移民)办
文广新局
市场监管局
卫计委
审计局
城管局
环保局
统计局
安监局
物价局
畜牧水产局
商务局
粮食局
信访局
公管局
政务中心
招商局
行管局
双凤开发区
水湖镇
双墩镇
岗集镇
下塘镇
杨庙镇
朱巷镇
吴山镇
庄墓镇
杜集乡
罗塘乡
义井乡
造甲乡
左店乡
陶楼镇
国税局
地税局
气象局
公路分局
供电公司
农商行
农行
公积金管理中心
信息中心
美丽办
*
留言类型:
我要咨询
我要建议
我要投诉
我要举报
*
您的姓名:
*
联系方式:
*
标题:
*
内容:
*
公开留言内容:
是
否
*
验证码: