信件编号: | 2018012815 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 关于2018年中级工程师评定事情 |
来信时间: | 2018-01-15 |
来信内容: |
您好,感谢领导百忙之中查看我的咨询,请问,2018年中级职称评定什么时候开始,请问学时这块当时我在党校上课的学时可以么,我可以让当时党校老师出个东西,可以算学时么?另外人社局专技科电话经常打不通,没人接,实在是不方便咨询,请问能否安排人
|
答复单位: | 人社局 |
---|---|
办理时间: | 2018-01-16 |
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!经县人社局调查了解,现反馈如下:2018年的中级职称评定相关事情请关注长丰县人社局网站,或拨打66671464进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。 |